+7 (495) 643 0381
+7 (968) 955 4520
Выкуп автомобилей
с бесплатным выездом к клиенту

Чем выгоден срочный выкуп неисправных автомобилей?

Что делать с неисправным автомобилем. Ремонт или продажа?

В некоторых случаях автомобиль проще продать, чем пытаться отремонтировать. Если пробег измеряется сотнями тысяч километров, под капотом что-то всё время тарахтит и не заводится, машина просто «рассыпается» после каждой поездки, то стоит серьёзно задуматься о её дальнейшей судьбе авто и собственном кармане.

Или представьте следующую ситуацию. Ваш автомобиль попал в ДТП. Результат налицо – смятый кузов, расколотые диски, повреждённый двигатель, никаких стёкол и множество других не радующих последствий сразу же свалилось на Вашу голову. Согласитесь, нет смысла инвестировать в запчасти и восстанавливать убитый автомобиль. Куда лучше избавиться от него и купить новую машинку.

Если поискать информацию в интернет или открыть местную газету, то, скорее всего, Вы найдёте несколько предложений на выкуп старых авто, битых и аварийных автомобилей. Вы не ошиблись – даже на такой товар есть свой купец! Стоит ли звонить покупателю или всё-таки фанатично инвестировать в ремонт?
Звоните, спрашивайте и узнавайте! В любом случае Вы ничего не теряете. Минимум – узнаете примерную стоимость своего «металлолома на колёсах», максимум – заключите выгодную сделку и быстро получите щедрое вознаграждение.

Скупка сломанных автомобилей – это выгодный бизнес.

Покупатель зарабатывает на продаже запчастей, реставрации машины. Продавец – сразу получает деньги, больше не страдает от головной боли и освобождает в своём гараже местечко для новенькой ОКИ, БМВ, Мазды или Мерседеса. Кому что ближе по желаниям и возможностям.

Как продаётся «кусок железа»?

Схема взаимодействия продавца и покупателя самая простая, какую только можно придумать.

Всего 5 шагов:
1.    владелец звонит по объявлению и приглашает специалиста посмотреть авто;
2.    мастер приезжает в назначенный день и час в условленное место, проводится оценка технического состояния машины;
3.    оформляется договор купли-продажи транспортного средства;
4.    авто эвакуируется (если находится в аварийном состоянии);
5.    расчёт по сделке. Все счастливы и довольны.

Сегодня компании могут предложить выкуп отечественных автомобилей и машин иностранного производства, которые находятся в аварийном состоянии или пока что ползают кое-как. Если сломан двигатель, и пациент не транспортабелен, то вопрос решит покупатель – приедет к продавцу, осмотрит и оценит больного, закажет эвакуатор или отбуксирует имеющимся транспортом. Также возможен выкуп с неисправным автоматом.

Главное – сойтись в цене. Купить так, чтобы была возможность заработать и продать так, чтобы не чувствовать себя материально ущемлённым.