+7 (495) 643 0381
+7 (968) 955 4520
Выкуп автомобилей
с бесплатным выездом к клиенту

Покупаем автомобили с проблемой электронного блока управления ...

Неисправность блока управления двигателем

Блок управления двигателем – сложная система, которая отвечает за все процессы, происходящие в автомобиле. Неисправность или сбои в его работе могут привести к неправильной работе всего автомобиля, что ведет зачастую к непоправимым поломкам коробки передач, двигателя, других систем авто.

Чтобы выявить неисправность ЭБУ, нужно провести комплексную диагностику всех систем, а для этого нужно специализированное оборудование, которое есть только на крупных СТО и сервисных центрах автопроизводителей. Скорее всего диагностика укажет на конкретные проблемы с агрегатами, а никак не на неправильную работу блока ЭБУ. Поэтому количество тестов для определения конкретной поломки может стремиться к бесконечности.

Кроме того, в случае точного определения неисправности блока управления двигателем, он чаще всего не подлежит ремонту и требует полной замены.

Первая проблема возникает при поиске соответствующего оборудования для вашего авто. Если с новыми машинами достаточно просто, автопроизводители еще выпускают запчасти для них, то с поиском ЭБУ для подержанных машин всегда возникают проблемы. Покупка китайских аналогов чревата неправильной работой и еще большим ущербом, а контрактные запчасти имеют уже недостаточный ресурс и приходят в негодность очень быстро.

Если же первая проблема с поиском нужной электроники решена, то возникает вторая проблема – финансовая. Автомобильные мозги даже для бюджетных машин могут по стоимости достигать $1500. Что уже говорить про авто представительского класса. Такая сумма для обычных автомобилистов просто неподъемна.

Наша компания предлагает выкуп автомобилей с неисправным блоком управления двигателем.

Имея большой опыт работы в данной сфере, мы наладили тесное сотрудничество с крупными СТО и дилерскими центрами, поэтому можем предложить вам самые выгодные условия покупки. Каждый клиент получит то, что желает. Надежное, взаимовыгодное сотрудничество, максимум прозрачности в действиях и сжатость сроков.

Переоформление авто происходит по всем правилам и законам, наши менеджеры сопровождают сделку от самого ее начала до получения вами денег, поэтому все юридические нюансы мы берем на себя.

Если ваш автомобиль просит для своего ремонта баснословную сумму, то проще его продать и купить новый, о котором так долго мечтали. Пытаться найти проблему и исправить ее зачастую обходится дороже, чем стоимость самого автомобиля.