+7 (495) 643 0381
+7 (968) 955 4520
Выкуп автомобилей
с бесплатным выездом к клиенту

Автомат (АКПП), вариатор, механика (МКПП) – срочно покупаем ...

Неисправность коробки передач

Коробка переключения передач – важный агрегат автомобиля, которые выполняет изменяет передаточное число двигателя для его работы на оптимальных оборотах. Сегодня существует несколько типов КПП, среди которых выделяют механические, автоматические и коробки-вариаторы.

Механическая коробка передач

Обеспечивает переключение только вручную водителем автомобиля. В то время, как автоматическая делает это без участия водителя по запрограммированному сценарию.

Коробка вариатор

Работает по несколько иному принципу, что приведенные выше. Если те переключают передачи, меняя шестерни в коробке, то передаточное число в вариаторе меняется по плавной траектории.

Поломка коробки передач – одна из самых распространенных проблем поломки крупных агрегатов, с которыми сталкиваются автомобилисты. Редко бывает, что коробка переключения передач подлежит ремонту, зачастую она требует полной замены или замены основных агрегатов для того, чтобы она снова могла работать. Покупка новой коробки связана с большими тратами, что для старого автомобиля может быть даже нередко выше его рыночной цены. Контрактные коробки передач не могут дать уверенности в том, что автомобиль будет и дальше исправно работать и при этом стоят немалых денег.

Обычно поломка коробки передач приводит автомобилистов в ступор, так как финансы на ее ремонт или замену взять просто не откуда. Наша компания специализируется на выкупе неисправных автомобилей, в том числе и с поломанными коробками переключения передач. Мы всегда предлагаем разумную цену за ваш автомобиль, поэтому вы очень быстро сможете получить живые деньги, которые примените на покупку нового, исправного автомобиля. Сохраняя ваше время и нервы, мы в кротчайшие сроки выкупим ваше транспортное средство по достойной цене.

В случае, если для вас автомобиль не просто средство передвижения, а его работоспособность каждый день – гарантия вашего заработка, то вы не сможете ждать доставки запчастей и долгого ремонта, ведь ваш автомобиль все это время будет простаивать. Лучшее решение – продажа его нам.

Наши специалисты сопровождают сделку от вашего звонка до момента получения вами денег. Все переоформление автомобиля происходит согласно закону и без каких-либо особенностей. Оно ничем не отличается от продажи исправного авто.

Мы выкупаем автомобили любого года выпуска любых моделей, в том числе и с любыми неисправностями.