+7 (495) 643 0381
+7 (968) 955 4520
Выкуп автомобилей
с бесплатным выездом к клиенту

Выкуп автомобилей с неисправным двигателем

Поломка двигателя

Для автомобиля двигатель – это его сердце, от бесперебойной работы которого зависит возможность выполнения автомобилем его непосредственных задач. В то же время – это самый дорогой агрегат, который во время эксплуатации подвергается постоянным нагрузкам. От факторов, которые влияют на износ мотора, зависит, насколько большой пробег он сможет преодолеть до окончания срока своей службы. К таким факторам относятся качество топлива, масла, манера вождения водителя, качество дорожного покрытия, температурный режим двигателя и многое другое.

В конце концов, любой мотор ломается. При этом для восстановления работоспособности авто есть два варианта: капитальный ремонт двигателя или его замена.

В первом случае процедура дорогостоящая и не каждый мотор подлежит капитальному ремонту. Чтобы отремонтировать двигатель нужны определенные знания, которые есть не у каждого мастера на СТО, поэтому и услуга такая будет стоить хороших денег. Не говоря уже о стоимости запчастей.

Второй вариант еще более дорогостоящий. Обычно для замены используют двигателя контрактные или же моторы с разборок. Мастера просто ставят на место вашего старого двигателя другой. Но мало того, что такой мотор может стоить примерно как стоимость всей машины, так и его остаточный ресурс совершенно неизвестен. Вам придется покупать кота в мешке.

Для старого автомобиля, при такой поломке, оптимальным решением будет его продажа. Но как же продать автомобиль без двигателя? Решение есть!

Наша компания занимается скупкой автомобилей, в том числе и с нерабочими силовыми агрегатами. Мы всегда предлагаем самую лучшую цену на рынке, так как для нас последующее восстановление машины обходится в минимальные средства. Этому способствует близкое многолетние сотрудничество с крупными СТО и дилерскими центрами.

Процедура продажи авто с нерабочим двигателем ничем не отличается от процедуры продажи исправной машины. Наши менеджеры с радостью помогут вам с ответами на все ваши вопросы, также они будут сопровождать сделку от ее начала до конца.

Мы поможем вам быстро, безопасно и выгодно продать автомобиль любой марки с любыми неисправностями.