+7 (495) 643 0381
+7 (968) 955 4520
Выкуп автомобилей
с бесплатным выездом к клиенту

Безопасная продажа автомобиля автокомпании с получением ...

Выгодная услуга — срочный выкуп автомобилей

Обстоятельства бывают разные. Иногда перипетии жизни требуют от нас наличия крупной суммы денег. И тогда владельцы собственного автотранспорта задаются вопросом: как здесь и сейчас дорого реализовать свое средство для передвижения?

В наши дни такая услуга, как срочный выкуп авто — это самый доступный и удобный способ продажи транспортного средства. Это отличный шанс по выгодной цене, без временных и силовых затрат продать машину сотрудникам специализированной компании.

Вечный вопрос: самостоятельно продавать машину или обратиться в специализированную компанию?

Еще недавно, чтобы продать своего «железного коня», необходимо было подавать объявления во все средства массовой информации и на интернет–странички тематических сайтов. А потом отвечать на многочисленные звонки потенциальных потребителей. А также в обязательном порядке посещать авторынки в поисках благонадежного покупателя. Весь этот процесс мог затянуться на бесконечно долгое время. И ни факт, что все проходило как задумано. Ведь можно было наткнуться на мошенников или столкнуться с чудовищным бюрократизмом, так процветающим в нашей стране. Однозначно, заниматься самостоятельно продажей своей подержанной машиной не только сложно, но и небезопасно.

Сегодня, благодаря услуге — срочный выкуп авто, можно в рекордно сжатые сроки, по выгодной цене и абсолютно безопасно продать собственную машину любой модели, комплектации и габаритов. Например, кабриолет, седан, купе, фургон, универсал, хетчбэк, лимузин минивэн, пикап, а также грузовые автомобили, миниавтобусы и мототехнику (мопед, мотороллер, мотоцикл, трицикл и квадроцикл).

Компания по автовыкупу приобретает машины вне зависимости от их года изготовления и статуса, с любыми неисправностями и проблемами, кредитные и залоговое, аварийные и не на ходу. Опытный специалист оценит состояние Вашего автотранспорта и предложит вполне привлекательную цену. Весь процесс проходит по хорошо отлаженному алгоритму.

Четыре этапа оформления сделки — автовыкуп:

— Вы звоните и заказываете услугу;
— специалисты оценивают автотранспорт;
— юристы оформляют пакет документов;
— Вы получаете деньги удобным способом.

Организация, осуществляющая сделку – автовыкуп, берет на себя функции по эвакуации транспортного средства, снятию его с учета и юридическому оформлению операции, даже с неполным пакетом документов. Вам не о чем будет беспокоиться. За Вас все с соблюдением всех нормативов профессионально сделают квалифицированные сотрудники, у которых за плечами огромный опыт в сегменте авторынка.

Основные преимущества обращения в специализированное агентство:

— огромный спектр как основных, так и дополнительных услуг;
— выкуп автотранспорта в любом состоянии;
— заключение сделки в день обращения;
— оформление операции с любым пакетом документов;
— объективная оценка транспортного средства;
— конфиденциальность и безопасность сделки;
— удобный способ расчета: наличными, безналичными.

Вам надо максимально быстро и выгодно продать свою машину? Обращайтесь к профессионалам. Они с минимальными затратами сил и времени для вас и, главное, с учетом существующего законодательства осуществят сделку – срочный выкуп авто. Вы гарантированно получите: высокий сервис, оперативность, конфиденциальность и чистоту операции.

Обращайтесь и убеждайтесь!